

Отопительная печь Термофор "СЕЛЕНГА-1" со съемной стеклокерамической поверхностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Варочная поверхность | Стеклокерамика |
| Мощность, кВт | 5 |
| Наличие средств дополнительного нагрева помещения | Конвектор |
| Оформление конвектора | Антрацит |
| Тип дверцы | Чугунная дверь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Мин. высота дымохода, м | 5 |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 4750 |