

Модификация печи, изготовленная из нержавеющей жаростойкой стали с конвективными трубами для эффективного нагрева помещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 50 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность, кВт | 6 |
| Наличие средств дополнительного нагрева помещения | Конвективные трубы |
| Тип дверцы | Большой светопрозрачный экран |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Мин. высота дымохода, м | 5 |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |