





- Новая система очистки , обеспечивает точную регулировку поддува, а также делает чистку гриля простым и удобным уходом.
- Нейлоновая ручка, армированная стекловолокном, выдерживает высокие температуры, оснащена жаро отсекателем, что делает безопасным использование гриля. Ручка оснащена крючками для инструментов.
- Крышка соединена механизмом удержания с чашей благодаря шарниру с пружинным. Жароустойчивые боковые ручки.На барбекю 10 лет гарантии.
- В комплекте есть мерная емкость для угля.ТЯЖЕЛАЯ СТАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ РЕШЕТКА, ФАРФОРОВО-ЭМАЛИРОВАННАЯ ЧАША И КРЫШКА, ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР В КРЫШКУ, РУЧКА КРЫШКИ С ТЕПЛОЗАЩИТНЫМ ЭКРАНОМ, УГЛОВОЙ КРЮК КРЫШКИ ВНУТРИ КРЫШКИ БАРБЕКЮ. СЪЕМНЫЙ, ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗОЛОУЛОВИТЕЛЬ, СИСТЕМА ОЧИСТКИ АЛЮМИНИЗИРОВАННОЙ СТАЛИ В ОДНО КАСАНИЕ, МЕРНЫЙ СТАКАН БРИКЕТА.
Видео-инструкция по сборке крепления крышки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 1070 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |