





Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Каминная топка Kratki FELIX/PF 16 KW
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Максимальное использование тепловой энергии благодаря ребрам радиатора, нанесенным на корпус (увеличение поверхности, излучающей тепло), а также благодаря использованию качественного чугуна с сенсационной толщиной 8 мм.
Высокий дымоход позволяет увеличить поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением.
Путь дымовых газов расширяется с помощью дефлектора, который сжигает частицы и повышает их эффективность.
Встроенный дроссельный клапан позволяет регулировать тягу дымохода, а также повышает эффективность огня.
Простое управление или регулирование подачи воздуха для горения через регулятор первичного воздуха в зольном поддоне.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
Классическая передняя дверь оснащена термостойким стеклокерамическим стеклом (термостойкое до 800 ° C). Это обеспечивает отличный обзор пламени.
Декоративная напольная решетка защищает от выпадения дров.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Другие функции включают в себя пепельницу для несложного опорожнения остатков выгорания.
Существующий омыватель (воздушная завеса на ветровом стекле) обеспечивает чистоту линзы и обеспечивает длительный и четкий обзор огня.
Диапазон тепловой мощности (квт)8.0 - 22.0
Предназначен для рекуперацииНе
Температура выхлопных газов (℃)352,0
Макс длина поленьев (см)45
Выброс пыльцы (пыль) (мг/Нм3)99,7
Совместимость со стандартом BImSchV 2Не
Коэффициент энергоэффективности EEI96,27
Минимальное поле открыто решеток выходов (см2)≥1000
Минимальное поле открыто решеток входов (см2)≥800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 135 кг |
| Вид топки | Кассета |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 737 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |