





Каминная топка Kratki Maja
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Максимальное использование тепловой энергии благодаря ребрам радиатора, нанесенным на корпус (увеличение поверхности, излучающей тепло), а также благодаря использованию качественного чугуна с сенсационной толщиной 8 мм.
Высокий дымоход позволяет увеличить поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением.
Путь дымовых газов расширяется с помощью дефлектора, который сжигает частицы и повышает их эффективность.
Встроенный дроссельный клапан позволяет регулировать тягу дымохода, а также повышает эффективность огня.
Простое управление или регулирование подачи воздуха для горения через регулятор первичного воздуха в зольном поддоне.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
Классическая передняя дверь оснащена термостойким стеклокерамическим стеклом (термостойкое до 800 ° C). Это обеспечивает отличный обзор пламени.
Декоративная напольная решетка защищает от выпадения дров.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Другие функции включают в себя пепельницу для несложного опорожнения остатков выгорания.
Существующий омыватель (воздушная завеса на ветровом стекле) обеспечивает чистоту линзы и обеспечивает длительный и четкий обзор огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |